Территория продаж
Отдел продаж +7 (927) 490 35 35

Встреча с партнерами и дилерами

Видео

15.07.2022г состоялась наша встреча с партнёрами и дилерами.

Встреча проходила на территории нового завода «ОКНА СТРАНЫ».

Конечно же встречали наших дорогих гостей со всей татарской гостеприимностью и национальными угощениями!

Спасибо всем кто приехал, были гости с самых дальних уголков Урала и Поволжья.

Программа мероприятия была весьма насыщенной. После официальной приветственной части гости отправились на экскурсию по производству. Посещение нового завода позволило партнерам оценить масштабы производства, уникальность оборудования и разнообразие технологических линий. Многие размещенные в цехах изделия вызвали повышенный интерес, поскольку являлись либо новинками, либо продукцией с улучшенными характеристиками.

Вторая часть мероприятия была посвящена обсуждению рабочих вопросов. В ходе дискуссии стало ясно, что все участники настроены на помощь друг другу и взаимовыручку. Благодаря такой позиции многим гостям удалось вовремя встречи найти ряд конструктивных решений и увидеть еще одну грань партнерства — возможность привлечения ресурсов не только самой компании «ОКНА-СТРАНЫ», но и ее дилеров.

Сотни партнеров строят с нами свой успешный бизнес. Хотите развиваться вместе с компанией «ОКНА-СТРАНЫ»? Заполните заявку на сотрудничество или позвоните по номеру +7 (927) 490 35 35. Мы ответим на все вопросы и расскажем о наших выгодных условиях.